Benedikt Ley GmbH
Kocheler Straße 24
D-83673 Bichl

Tel. (0 88 57) 692 92-0
Fax (0 88 57) 692 92-28

info@beneley.de






Geschäftsführung

Benedikt Ley
benedikt.ley@beneley.de
Tel: 08857 69292-0



Projektleitung

Sandra Repplinger
sandra.repplinger@beneley.de
Tel: 08857 69292-0



Buchhaltung, Versicherungen

Lisa Abeltshauser
lisa.abeltshauser@beneley.de
Tel: 08857 69292-11



Bauleiter Forst- und Landschaftsbau

Martin Seban
martin.seban@beneley.de
Tel: 08857 69292-13



Bauleiter Tiefbau

Mario Lorenz
mario.lorenz@beneley.de
Tel: 08857 69292-16



Einsatzleiter

Hans Schöffmann
hansi.schoeffmann@beneley.de
Tel: 08857 69292-25



Bauleiter Landschaftsbau/Tiefbau

Werner Klinke
werner.klinke@beneley.de
Tel: 08857 69292-12



Team Assistenz Landschaftsbau/Tiefbau, Bauabrechnung

Julia Oberland
julia.oberland@beneley.de
Tel: 08857 69292-17



Büroleitung

Kirsten Naujoks
kirsten.naujoks@beneley.de
Tel: 08857 69292-10



Agrarbetrieb Mühlenhof

Heidi Hainz
heidi.hainz@beneley.de
Tel: 08857 69292-15



Studentin in der Ausbildung Bereich Marketing

Melanie Spörl
melanie.spoerl@beneley.de
Tel: 08857 69292-0



Assistenz der Geschäftsführung

Beatrice Scheitz
beatrice.scheitz@beneley.de
Tel: 08857 69292-0


[formidable id=3]

wörtprässdisain